Все адреса 3
    Все адреса 3

    Приятный бонус для наших клиентов — возможность оплатить услугу в рассрочку

    В медицинском центре «ИдеалМед» появилась прекрасная возможность для наших клиентов воспользоваться любыми видами инъекционной и лазерной косметологии, а также провести ультразвуковое исследование в рассрочку. Каждый клиент может выбрать удобное для него время процедуры, прийти на нее, получить результат, а рассчитаться за ее проведение не день в день, а позже, частями на протяжении двух месяцев. Ведь не всегда и не у всех есть деньги, например, на дорогостоящие инъекции, а приоритет в выборе падает именно на определенный препарат, который с наилучшей стороны зарекомендовал себя в нашей стране и за границей, но материальное положение не позволяет им воспользоваться сейчас. А вот оплатить процедуру частями и через некоторое время – для многих может стать альтернативным решением при осуществлении своей мечты на пути к достижению вершины красоты.

    В медицинском центре ИдеалМед вы можете использовать карты рассрочек «Магнит», «Smart», «Карта Покупок» и «Карта Fun».

    Каким же образом возможно получить рассрочку?

    • Шаг № 1. Приобрести любую из перечисленных карт.
    • Шаг № 2. Воспользоваться данной картой в нашем медицинском центре и получить беспроцентную рассрочку на 2 месяца.

    Еще одним приятным бонусом для клиента может стать возврат на его карточку денег в размере 2% от стоимости проделанной процедуры. Следует иметь ввиду, что данный кэшбэк будет действовать при условии использования карточки рассрочки «Магнит», но при расчете собственными средствами без использования овердрафта. 

    Решение эстетических проблем с кожей, проведение необходимых ультразвуковых исследований, удаление папилломзачастую не может ждать, так как иногда эти моменты касаются не только внешних показателей человека, но и общего состояния его здоровья или психологического спокойствия. И при возможности рассрочки оплаты за проведение необходимой процедуры многие проблемы могут быть не только решены, предотвращены, но и не запущены.

    Преимущество рассрочки может иметь значение и для тех клиентов, которые хотят преобразиться благодаря современным инновациям в косметологии, например, процедурам биоревитализации или мезотерапии. Данные методы требуют курсового применения для достижения видимого и стабильного результата и его стойкого и длительного сохранения. В данном случае общая стоимость курса может некоторых остановить, так как оплатить, например, 2 процедуры за один месяц могут не все. А вот при возможности рассрочки – данный материальный барьер может быть вполне успешно преодолен.

    Медицинский центр «ИдеалМед» приглашает всех клиентов при необходимости воспользоваться возможностью рассрочки при прохождении процедур.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно