Все адреса 3
    Все адреса 3

    Скидка 20% на лазерное фракционное омоложение Lumenis M22

    Лицо полностью, 3 процедуры с 20% скидкой 384.00 BYN вместо 480.00 BYN 

    Принцип действия фракционного фототермолиза

    Фракционный фототермолиз основан на принципе зонального воздействия лазером. Представьте лучи, поделенные на много микролучей, — это и есть фракционный лазерный луч. Его преимущество в том, что он воздействует на кожу не сплошным потоком света, а прерывистой микросеткой. Поэтому ожоги после лазера – это большое количество микроточек, которые чередуются с незатронутой кожей. Клетки эпидермиса и коллагеновых волокон из неповрежденной кожи мигрируют к месту ожога, тем самым ускоряя процесс восстановления.

    Лазер повреждает кожу в хорошем смысле, такой метод заставляет клетки средних слоев кожи активно вырабатывать коллаген для восстановления. А большое количество коллагена заполняет морщины и делает ткань более упругой и эластичной. Лазерная шлифовка выравнивает рельеф и тон кожи лица.

    Фракционное неабляционное лазерное омоложение

    Особенность этой методики заключается в том, что неабляционное лазерное омоложение воздействует на средний и верхний слои дермы.

    Такая процедура может решить эстетические проблемы кожи:

    • улучшает рельеф и структуру кожи
    • подтягивает кожу
    • устраняет пигментные пятна
    • заметно омолаживает кожу

    Это малотравматичный способ по сравнению с абляционным лазерным омоложением, восстановление после процедуры занимает до 4-х дней. Для получения результата рекомендуется курс из 3-5 сеансов.

    В медицинском центре Идеалмед в Минске неабляционная лазерная шлифовка лица проводится лазером Lumenis m22 ResurFXTM с длинной волны 2 940 нм и специальной насадкой, обеспечивающей нежное, щадящее воздействие на кожу.

     

    Акция действует до 31.12.2020

    Этот сайт использует cookies
    Понятно